Голосование за лучший ответ
SM_AD
3 года назад
Сбрей мадню под носом. Подростки сами того не осознавая думают что выглядят круто а на самом деле смешно
А на счёт бороды хз. У меня лет в 19 начала густо по всей поверхности заростать . А у знакомого ровесника сейчас ему 27 а борода ростки частично как козлиная бородка. У кого как короче
VoBlinGoblin
3 года назад
Сбривать это позорище. Детские укиси и бородка - крайне мерское зрелище.
Начнет у тебя расти полноценная борода или нет - это зависит только от генетики и уровня гормонов. У меня с 16 лет щетина по всему лицу. У многих знакомых и в 20 росли только усики. Это все индивидуально. Ну а пока, как и сказал - сбривай эти усики, смотрится ФУ