Как сделать так чтобы Яндекс Браузер открывал ссылки в этой же вкладке, откуда нажали на ссылку?
Скачал себе Яндекс Браузер на компьютер, он мне понравился за исключением одного момента. ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ ВКЛАДКАХ. Любые ссылки, видео яндекса, сайты, все открывается в новой вкладке. Как это отключить?
Здравствуйте! Я из Яндекса.
Сейчас такой возможности нет, но я уже передал ваше пожелание разработчикам — надеюсь, что мы сможем порадовать вас в будущем, возможностью переходить по ссылкам в текущей вкладке :)
где нажали - думаю тебя никто не понял