Голосование за лучший ответ
АиМейли
2 года назад
Иван Тургенев "Отцы и дети" ответил об этом целым романом.... в двух словах от себя скажу то воспитание было в духе коллективизма, личного и индивидуального не существовало и в материальном плане ни в идейном
Расспросите родителей об их детстве, выясните, как их воспитывали, какие методы наказания к ним применяли, чему их учили родители?
Сравните методы воспитания, которые употребляли по отношению к Вашим родителям, с теми методами, к которым они прибегают, воспитывая вас.
Передается ли опыт социализации из поколения в поколение?
Какие изменения происходят со временем и чем они объясняются.