Не станет Любви и детского смеха, Не станет Руси, Украины, Китая, И трудно уйти воротами Рая?

Rob Roy Ученик (162), закрыт 2 года назад
Наука сказала, что выхода нет,
Земля метеорами будет подбита,
Не станет Любви и детского смеха,
Не станет Руси, Украины, Китая,
И трудно уйти воротами Рая.
Но выживут люди,
А значит и люд.
Удар метеора, давай-ка, мы тут!
Лучший ответ
Остальные ответы
-<Соник>- Ученик (218) 2 года назад
Читал Евангелие от Иоанна?
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
Этот педрила кроме Мурзилки ничего в своей сраной жизни не читал.
Вий украинец (Виталий Бурмистров)Ученик (108) 2 года назад
Он не читает это, он сектантов и дурак
Феофан Мудрец (19367) 2 года назад
Постакалипсисные приключения в кино посмотри. Так и будем выживать.
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
Ему бы в палате выжить, пока очередной укол не сделали.
Феофан Мудрец (19367) Бред Питта, Таки стихами грить дано не каждому гражданину.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Так и ху с ними со всеми. Мне-то что? Я уничтожил бы украиу только за то, что создали самое отвратное "блюдо" на планете, от которого меня всегда неминуемо тошнит, и это борщ! Хуже дерьма даже вообразить сложно.
Ещё и подали заяву в Юнеско, чтобы это дерьмо (це борщ) внести в список наследия це великой, бля, украiни! Вот же дебилы.

PS Заметь, я не пишу эту страну с заглавной буквы. Потому как не может колония, а по факту банановая республика, считаться независимой страной.
Когда Лавров на вопрос "Ваше любимое блюдо?" ответил борщ, то знайте, он хитро слукавил. У него другие предпочтения. Не забываем о его армянском происхождении. Фамилия у него не настоящая, а псевдоним. Калантарян.
Вий украинец (Виталий Бурмистров)Ученик (108) 2 года назад
Украинцы обидели?
Бред Питта Мыслитель (6089) Вий украинец (Виталий Бурмистров), они даже в мою сторону боятся посмотреть. Чем эти могут меня "обидеть"? Разве что в своих фантазиях.
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
Воротами, Рая, ходи раз толстуха
Бока обдирая, колготки цепляя
Ты словно комета летишь вдоль сарая
Давай-ка, мы тут, мы в готовности, Рая!
И пусть за углом со стыда угорает
Постыдная девка, пусть даже живая.
Все сдохнем, и эта бесстыжая Любка,
и дети её - Метеор да Землютка.
Серый лис Оракул (68907) 2 года назад
Четвёртую заменить на «Не станет Америки, негров, Китая», тогда норм
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
О чём ты пишешь? Он же поклоняется святому Айфону.
Siren Просветленный (20969) 2 года назад
Мозг промыт окончательно
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Григорий Процюк Просветленный (28840) 2 года назад
Воротами рая идем недо смеха
Такую толпу сквозь игольные уши
Лишь блендер продавит
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 2 года назад
Уважаемый!
У всего бывает начало и Всему бывает конец!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 2 года назад
Залупу тебе в рот, чтобы не болтал чё не надо!
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
Как пассивный, он об этом только и мечтает.
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
У него даже имя Boy (мальчик).
ivan govno Ученик (109) 2 года назад
Россия - не сРусь! Россия вечна!!! Плюс США, ЕС, нахрен нам Китай и хoxлы?! И, да, метеор- это то, что сгорело в атмосфере
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 2 года назад
Наука не может так зависнуть в процессе,
Спасение мира таится в прогрессе!
kot a Просветленный (24992) 2 года назад
для таких нужно новый диагноз утвердить- г8вно в голове.
plohich Просветленный (24712) 2 года назад
Все начнется с Канады и с ша, потом захлестнёт Англию, все так и будет))))