Не запускается Plants vs zombies garden warfare 2

Я купил игру Plants vs Zombies garden warfare 2 deluxe edition. При попытке запуска со временем вылезает надпись со словами Failed to retrieve your saved data (Не удалось получить сохранённые данные). После нажатия ок выходит надпись: Are you sure you want to proceed with no saving (Вы уверены что хотите продолжить без сохранения?). Не важно какой выбор все равно через несколько секунд игра вылетает + я до этого никогда не покупал эту игру. Что мне делать?

Дополнен

Изменено: игра запустилась но все ещё есть это окно

попробуй в начале игру переустановить а если не получится то попробуй как нибудь проверить на целостность файлов если в орижине есть такая возможность

Не играть в эту игру