Какой бесплатный антивирус посоветуете?
Требуется бесплатный антивирус (не Microsoft Security Essentials) для Windows
1. С возможность скачки оффлайн обновлений (желательно что бы была отдельная программа для формирования пакета/архива, но не обязательно) по прямой и неизменной ссылке
2. Автономность (работа без интернета)
3. Защита в реальном времени
4. Возможность интерфейса по установке обновлений с архива/пакета (не exe файл) - если exe то с возможностью тихой установки через скрипт/cmd
5. управление обновлением через cmd/PowerShell (составной части антивируса - исполняемому файлу можно послать параметры через cmd для указания обновиться с файла)
6. экспорт файла журнала срабатываний в текстовый файл
у тебя выбор бесплатных и НОРМАЛЬНЫХ антивирусников не велик
а с твоими условиями бесплатно только послать можно
каспер-фри ставь и не парься
лучше не найдёшь всё равно
Мозг
Зачем антивирусу возможность работы в оффлайн режиме?
Если комп не подключен к интернету, зачем ему вообще антивирус?
Для антивируса удобство использования второстепенный фактор, главное чтоб от вирусов защищал.
Самый стабильный бесплатный антивирус 2022 года!!! -https://youtu.be/7vqc3n8COvo