В этом году впервые проводится чемпионат России среди девушек и девочек по боям без правил. Как относитесь к этому ?+
Сейчас смотрю прямую трансляцию финалов Омской области среди девочек 16-17 лет.
Новые амазонки подрастают ? Или же не женское сие дело ?
https://www.youtube.com/watch?v=4Nuuv8uKcv8

Не просто считаю, а уверена, что все силовые виды спорта (штанга, все виды бокса, борьбы - это мужские виды . Девушки, ими занимающиеся, и выглядят чаще всего непривлекательно, и ведут себя далеко не женственно, манеры у них совсем не "светские" (хотя сейчас почти все молодые не имеют хороших манер). Но силовые виды спорта еще и представляют опасность для женского здоровья: жесткое худение и набирание веса, разрывы связок, переломы, удары в грудь и живот и еще многое другое уже должно заставить задуматься прежде всего родителей.
Но кто меня слушает? У меня самой внучка занялась каким-то боксом и ей это безумно нравится... ((
Дизлайк мне это. Даже мерзко. Ломают детей, а им рожать. Нормально так с демографическим кризисом бороться?
Запретить!
дурдом ето, бокс убрал ис олимпиад
Единственный плюс-смогут за себя постоять. Тоже важно.
Мои 5 копеек.