Получится ли нужный оттенок

おに ぎり Ученик (117), на голосовании 2 года назад
Господа парикмахеры! После чистки цвета планирую взять за основу эстель 8.18 и пару см синего корректора 0.11
или
взять 0.00n и добавить небольшое количество 1.11 (этот вариант мне пришёл сейчас и кажется более подходящим)
получится ли этот оттенок ?
Голосование за лучший ответ
Агент Саша Мастер (1656) 2 года назад
Рыжие волосы лучше будут смотрется
Tihiy Оракул (96156) 2 года назад
Хз что за "чистка цвета"
Но вот так как изображено (не без помощи редактора) скорее всего не получится.
Чтобы получилось во втором случае надо исключительно удачно (рассчитать нельзя) дозировать 1.11.
В первом же нужна исключительно подходящая база, чтобы 9.18 плюс 0.11 (опять же в подходящем сочетании) дали нечто похожее.

В экономовской Принцессе нет непосредственно серых пигментов, кроме всех остальных прелестей эконома. В целом без знаний и навыков с ней сложнее чем с краской из медиум-сегмента. Посмотри что-нибудь в Делюксе или Игоре, например. Там и серые пигменты есть, и приемлемого результата тебе будет проще добиться, и окрашивание будет понасыщеннее, поблестящее и постойче.

Или наоборот обратись к оттеночному тонированию, с ним тоже такое можно сделать, а риски меньше -- оно смывается без проблем если что