Нормально ли продавать нфт на opensea?

Вот выставил на продажу нфт,но чувствую что никто даже не увидит ее,как сделать чтобы ее хотя бы заметили,и opensea как нфт рынок нормальный?или есть что то по лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

твои пиксели размазня

Абсолютно нормально, если у вас получится раскрутиться в этой сфере, то будете получать очень приличные суммы. Советую на https://opensea.lc/ заглянуть, это официальный сайт данного маркетплейса на русском языке и там много полезной информации.

Почитай канал NFTема с Бадышевым, он рассказывает про это. Вообще, нужно в первую очередь думать "кто будет твой покупатель" и пиарить свои нфт еще до первого релиза