Время игр

Syberia 2 как ограничить количество ФПС?

Вот переигрываю классику. Прошёл первую, а вторая оказалась совсем не играбельной. Дёргается, счетчик ФПС переваливает за 1000. НУжно залочить на 60. Но в самой игре такого лока нет.
В видео драйвере АМД попытался сделать ограничение, но оно на игру не влияет. Любые настройки всё равно 1000 фпс.
Вопрос - долгий, нужный. Всякую фигню не пишите. Будем ждать решения долго.

Дополнен

Собственно, изящное решение - dgVoodooCpl.
Скачиваем и копируем всё нужное в папку с игрой. Перфикт!

Принудительно вертикальную синхронизацию тоже не получается поставить?

и при этих 1000 фпс карта долбится в 100% или нет, если нет то забей