И при этом представители православия обвиняют верующих других конфессий в "пене изо рта", ненависти, агрессии, злобе?
«Громите поганые секты!»
https://cloud.mail.ru/public/hRtB/4KFYzN5Pg
Себя не видят?
Угрозы, обвинения в «ереси», нападки, оскорбления, избиения, доносительство, радость от того, что инаковерующие подвергаются преследованиям – перечитайте евангелия и книгу Деяния Апостолов, чтобы самому себе ответить на вопрос: «КТО СЕБЯ ЗАМАРАЛ ПОДОБНЫМИ ПОСТУПКАМИ?» Те, кто были врагами истины! Вывод: НИ ХРИСТОС, НИ АПОСТОЛЫ, НИ РАННЕХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛИ!
«Еретика и отступника не только осуждать, но и проклинать следует, царям же и князьям и судьям подобает отправлять их в заточение и предавать лютым казням» (Иосиф Волоцкий, Просветитель, слово 13).
"с пеною у рта", так будет по русски ...
а "в пене изо рта" это про американских баб
Православие - самая главная секта в мире. Отсюда последствия.
Конкуренция, борьба за вкладчиков! :))
К сожалению не только обвиняют, но и организовывают уничтожение чужих святынь )))
Очень агрессивны )))