Учёба в японии

Вадим Малиновский Ученик (194), на голосовании 2 года назад
Какой нужно знать язык чтобы уехать в японию учить японский
Голосование за лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (23964) 2 года назад
Не пытайся, ты там не выдержишь и жизнь там не такая как показывают в аниме
MrKey8840 Мыслитель (8641) 2 года назад
зачем тебе учить японский в японии?
Александра ☭ Оракул (97997) 2 года назад
хспади насмотрелись аниме и дорам и хотят туда ехать. там нищие иммигранты никому не нужны. там и так на клочке земли мелком население как в рф. трудно там очень получить вид на жительство и японский нужно знать в идеале. туда берут разве что девок молодых понятно кем работать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 2 года назад
Обратись туда, где собрался язык изучать... визу не дадут без 10 000 долларов на счету - имей ввиду.