Почему Боб хочет убить Барта Симпсона?

Вот в Симпсонах есть персонаж Боб. И он всегда хочет убить Барта Симпсона. Вот вопрос почему он хочет его убить?

Я не особо помню, но вроде Боб раньше был клоуном, но из-за барта его сняли с должности, а потом угроза взрыва бомбы в дережабле и тд и тд...

Со времён того, как Барт разоблачил Боба, тот стал одержим местью к нему – он сделал несколько татуировок с тематикой смерти Барта. Он множество раз пытался убить Барта (а иногда и его близких и друзей). Однако после стольких неудачных попыток Боб привязался к Барту, ведь это стало его смыслом жизни, и когда цель будет достигнута его жизнь станет бессмысленной. Однажды, когда Боб хотел исправиться, он даже спас ему жизнь, но своих попыток убить Барта он не оставил.

В 1 Сезоне, 12 Серии показывалось, что Сайдшоу Боб является подопытным у клоуна Красти. Бобу надоело работать на него, поэтому он решил отправить магазин-заправку в костюме Красти. Барт и Лиза очень расстроились, что Красти был арестован, но оба не верили в это и искали усики, отрицающие это (лень перечислять). Вместе они смогли доказать что вором был Сайдшоу Боб, поэтому его увезли в тюрьму, а т.к. именно Барт об этом рассказал, Боб его презирает и хочет убить 🤑

Долгая история ))

По приколу)