Ремонт и обслуживание авто

Есть ли в Москве хорошие конторы по пригону автомобилей из Германии в Москву ?

А кому это сейчас надо? Не выгодно... Я раньше сам гонял на заказ.

Может и есть, но скорее на кидал попадешь. Оттуда ведра гонят порой, битые, со скрученным пробегом. Найдут тебе по местности автохлам, который давно сюда завезли и выдадут, как только что оттуда

Ну да... Утопленников у них должно быть просто куча.... Я бы держался от них по дальше пару лет...

В Армению езжай и выберешь любой авто. Только по-любому придется растаможивать.

Хорошие конторы есть