А кто такая Таня Василькова (lure lady aka Purple_Bitch) в мире секса?
По данным из открытых источников актриса из Томска Татьяна Василькова, больше известная под псевдонимом Purple Bitch, стала обладательницей награды премии Adult Video News (AVN), которую в народе еще называют «Порно-Оскаром». Томичка стала лучшим косплеером, снявшимся в фильмах для взрослых.
О Тане Васильковой известно немного. Судя по данным «Википедии», девушка родилась в Томске 25 декабря 1995 года, получив высшее образование в ТГУ
Прекрасно владеет английским языком.
Для поддержания фигурки в тонусе, активно занимается спортом и посещает тренажерный зал.
Первое время девушка снималась под псевдонимом Льюр Леди (Lure Lady), а позднее сменила его на псевдоним Пёрпл Битч (Purple Bitch).
Больше всего пользовались популярностью ее образы Рей Аянами из манги и одноименного мультфильма «Евангелион», Сакура Харуно мир «Наруто», красотки-злодейки Харли Квинн и другие.
В 2018 году Василькова покинула Томск и стала снимать вместе со своим парнем ролики по теме профессионального кино для взрослых. Тогда уже съемки были под псевдонимом Purple Bitch. В 2021 году количество видеороликов достигло 70. Все видео сделаны в тематике косплея.
Также она сама выступила в качестве режиссёра и продюсера порнофильма.
https://www.tomsk.kp.ru/daily/27357.5/4537906/
Фотографии:
https://o-tendencii.com/tatuirovki/35123-tatjana-vasilkova-tatu-model-77-foto.html
Какая-то очередная пи зда ?
Не знаю, не ипал))
Не знал что у неё фамилия Василькова...
Нам бы просто с сексом тут разобраться. А ты нам Таню какую-то пихаешь