Чувствуете, что вам в лицо плюют? Обманывают в наглую? Не надоело так жить? Или привыкли?

А кто не смог себя сдержать, того легко скрутила власть

Пока в нокаут не отправят-брыкаюсь как могу! Правда иногда только успехи! И то только последнее время

Почему это я, вообще должна на кого то расчитывать. Разве лично я думаю о том человеке, который стоит у власти. Нет! Так почему я должна ждать от него того же, что бы он думал обо мне? Жизнь это игра, где каждый за себя, но побеждает только смерть, а в самой игре надо надеяться только на себя. Обманывают лишь того, кто сам обманываться рад.

А вы почему спрашиваете - сами плюете или надоело так жить?
Я сама пытаюсь бороться, но столько сволочей развелось... .

привык. родители так воспитали.