Время игр

Можно ли установить один Енб поверх другого в Скайриме?

Вопрос, а что если я хочу установить RudyEnb на сборку у которой другой Enb? Я могу это сделать? Старый Enb надо как то удалять или он заменится? Или лучше не трогать?

Нельзя одновременно два ENB, так как за их работу отвечают файлы с одним и тем же названием, при попытке поверх установить, в лучшем случае будет просто другой ENB, в худшем - ошибки.
Однако, можно использовать от одного ENB файл enbpalette.bmp, а от другого - всё остальное. Такое практикуется, когда нравятся настройки enb, но не нравится основная гамма, в таких случаев замена enbpalette может решить проблему. Т. е. в вашем случае, необязательно переустанавливать полностью ENB, а можно просто попробовать от другого взять enbpalette и посмотреть что получится. enbpalette со схожим градиентом, как правило, лучше себя проявит.

Лучше не трогать. если не хочешь вылетов.