Время игр

CS:GO лагает от дыма

Когда смотрю на дым, игра начинает лагать. Если дыма два - просадка с 130 до 30 - 50 кадров. GTX 550 TI. Настройки минимальные кроме разрешения, оконный режим.
В интернете решения не нашёл. Сбрасывал настройки в драйвере, драйвер - последний. Как можно это исправить?

мне кажется g-sync или freesync типа вертикальная синхронизация делает такое, потому что сколько не пробовал способов только этот помог. посмотри в настройках моника либо в настрйках драйвера

купи новый компьютер и будет меньше лагать