Чем сгладить острые углы у плечиков в виде знака бэтмена, чтобы не потеряла вид?

Вольт Мастер (1563), на голосовании 2 года назад
Купил ребенку плечики, чтобы порадовать. Хотя кого я обманываю, себе купил. А там острые края практически со всех сторон, которые цепляют одежду и того и гляди зацепятся и сделают дыру.

Может какое то средство есть или специальные на такие углы насадки, как на фото (именно на такие не нашел, находил только для мебели - столов, стульев)? Если есть что-то такое, то как это называется? Желательно темного цвета или прозрачное

Больше всего, конечно, мешают верхние 2 угла по бокам, остальное не так критично.
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120379) 2 года назад
Силиконовый шланг купи, сделай прорезь и надень по периметру.
Виктория Искусственный Интеллект (163748) 2 года назад
Или не шланг, а трубки для капельницы у знакомых медиков выпроси.
просто странник Искусственный Интеллект (248985) 2 года назад
можно срезать крючок и получить декоративное украшение на стену.
Для использование в качестве плечиков, эта модель не пригодна, ни по размеру (или у вас плечи, как у ребенка?), ни по конструкции.
Гриша Урбанов Ученик (115) 2 года назад
Интересная конечно на вид вешалка, но практически не пригодна к применению, острые углы вы можете напильником зачистить, но все равно удобной эта вешалка не станет, т. к. конструкция неправильная. Я для ребенка тоже брал вешалки в различных стилях на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но они были выполнены в стандартном виде.