Интересная конечно на вид вешалка, но практически не пригодна к применению, острые углы вы можете напильником зачистить, но все равно удобной эта вешалка не станет, т. к. конструкция неправильная. Я для ребенка тоже брал вешалки в различных стилях на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но они были выполнены в стандартном виде.
Может какое то средство есть или специальные на такие углы насадки, как на фото (именно на такие не нашел, находил только для мебели - столов, стульев)? Если есть что-то такое, то как это называется? Желательно темного цвета или прозрачное
Больше всего, конечно, мешают верхние 2 угла по бокам, остальное не так критично.