World of Warcraft в пробной версии можно пройти все старые дополнения?
Кто нибудь может знает, в WoW пробной версии, реально ли пробежать весь Азерот 20-ым уровнем? или Нордскол? будут ли враги скалироватся до максимум 20-го уровня тоже? или будут зоны где всё же выше 20-го? У меня есть аддон Shadowlands, просто пока не продливаю подписку, надоело, хотелось бы на триалке через Время Хроми старые дополнение пройти, квесты почитать ).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вроде хроми не доступна на триалке, но это не точно
нет, не реально. это только твой акк будет ограничен персами 20 лвл, игра останется такой какой была.