Начертательная геометрия помогите пожалуйста

Для нахождения линии пересечения тел вращения, представленных на чертеже необходимо использовать метод

Выберите один ответ:
вспомогательных секущих плоскостей
эксцентрических сфер
раскатки
концентрических сфер

А чертеж Вы не можете представить?
Тогда в поиске просмотрите все методы. Я все не смотрел, Но из моей памяти вылез метод концентрических сфер. Посмотрел его через поиск. Вроде под Ваш вопрос подходит. Остальные методы даже не смотрел, Так что предложение: посмотреть остальные и выделить ещё конкретно под Ваш случай! Всего Доброго!