Время игр

FONBET бот телеграмм!

Буду благодарен, если сможете помочь!
Я тут наткнулся на одну игру. И выиграл не малую сумму. Вот думаю, чтобы вывести выигранные средства с меня просят деньги! Думаете лохотрон?

Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://betting-promo-code дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что можно найти!

Telegram наименее модерируемая соцсеть в этом плане.

Да, лохотрон. Если просят деньги, то это 100% лохотрон.

Это КИДАЛОВО, вы никак не выведите деньги