У крысы абсцесс, заразно ли для других крыс?
У одной из моих крыс появился абсцесс и мне нужно знать, могут ли 2 другие крысы заразиться от него при контакте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависит от причины появления абсцесса, но лучше на время лечения держать отдельно
Нет, не заразно, не переживайте. Как созреет - он вскроется сам или нужно будет сделать это у ветеринара
Не заразно. Нужно ждать пока созреет, потом вскрыть и как следует прочистить.
Нет, это не вируснчк.
Смотря что вызвало абсцесс. К врачу обратитесь.