Время игр
+2Взломали ли nfs hot pursuit remastered?
Пиратку Nfs hot pursuit remastered я нашёл только на nintendo switch, но у меня проблемы с эмулятором (лагает звук и иногда низкий фпс, 720p разрешение). Мой комп тянет эту игру, но я не нашёл для неё кряка для пк версии. Кто ни будь нашёл кряк для пк?
Нет, но на торрентах можно найти взломанный оригинал. Графически она не сильно отличается, ремастер сам по себе довольно ленивый, там разве что сетевую игру восстановили. Ну или просто купите чёртову игру или оформите подписки EA Play или GamePass, она в них уже включена, с полностью работающим Autolog'ом.
нет
Торрент перезалит. Обновлено до версии - 1.0.3 + Yuzu Emu.
Последняя доступная (взломанная) версия добавлена