Пиво переоцененный напиток
Пиво пью редко.чаще другие горячительные. но ведь есть фанаты пива.еще и смакуют.в чем прикол.пить так с высоким градусом,а эти наберут пакетами и пьют литрами. бяка. лучше квас
Когда то это было пиво, я могу сказать с твердостью, отличное пиво, а вот последнее время берешь пиво и понимаешь, что пьешь поило. Вывод: все я завязал с этим, пить что попало это не в моих правилах.
Пиво, это моча ослицы.
чтоб ты понимал, школопуз?!!!
а водка тя БЫСТРО утащит в могилу!!!
Оно вкусное только когда завод, выпускающий марку пива начинает работу. В последствии вкус портится. Замечал такую тенденцию не единожды .
тархун тоже нормально