Отпуск мечты

Опасно ли двум девушкам ездить автостопом по России? И вообще по миру? А вы ба согласились на такое приключение ?

Очень опасно. Лучше поезд, летом теплоход. В санаторий или в дом отдыха. Там охрана. Берегите свою жизнь. Фильм:" Я плюю на ваши могилы"...

я женщина. мой автостопный стаж около 15000 км по россии украине и западной европе. ездила одна, с подругами, один раз с двумя и с мужем. никаких неприятностей не было кроме пары раз когда мы как раз ехали втроем три девушки. сели к каким то хачикам и они стали предлагать развлечься. но мы просто вышли из машины и все. и когда ехала из франции один водила начал приставать

Абсолютно безопасно.

Опасно.
Я не девушка и то путешествую только на самолете, на поезде или на туристическом автобусе.

Опасно.
Я не девушка, мне пофиг.