Бьютилэнд

Неправильный прокол козелка

Видимо, мне неправильно прокололи козелок.
С самого начала было всё нормально - прокололи хрящ, что чувствуется, нормально начал заживать. Но сейчас, спустя пару месяцев организм будто начал серьгу отвергать - с каждым днём опухлость, появившаяся через некоторое время после прокола, медленно спадала. Я бы не заострила на этом внимания, если у меня серьга становилась как бы ближе к краю. В данный момент она уже висит на кусочке кожи и я уже понимаю, что полмесяца-месяц - и я просто найду серьгу на кровати, моё ухо его полностью "открепит" от себя. Нормально ли это? И что можно сделать. Буду благодарна за ответ.

Дополнен

Сейчас сняла серьгу. Как я поняла, моё ухо всё же полностью отвергло серьгу. Кожа в этом месте засохла

Не нормально, халтура мастера, ищите нормального и колите у него

организм отторгает всякую фигню.

не нормально