Кисульке плохо. Вырвало.

Дале кисульке паразител суспензию (потому что её вырвало глистами) и её вырвало ещё через 20 минут, когда теперь давать глистогонное? На следующий день или через 10 дней? Стоит ли менять глистогонное и на какое? Не профилактика.

И почему кису могло вырвать глистами?

если столько глистов, что аж через рот лезут, то гнать их надо под присмотром ветеринара, а возможно, что и под капельницей. глисты сдохнут, начнут разлагаться внутри и вызовут отравление или закупорку кишечника. так что вам не сюда надо, а к ветеринару. как минимум, позвоните и проконсультируйтесь

покурить нужно ей дать

К ветеринару. Профилактические и лечебные схемы- разные. Предпочтительные препараты при разных видов глистов разные. Если животное не очень здорово (рвота та же), то врач может сначала прокапать и полечить желудок несколько дней, потом уже дать лечебную дозировку подходящего препарата.. Если вет- не вариант, то поищите лекции Сергея Коняева, это вет паразитолог.

Ничего страшного. Для кошек это обычно. Мы своей периодически давали таблетки от глистов и все было в порядке. А блевать они любят. Это обычное дело.

Вообщем, если кошка уличная, то глисты само собой были, это понятно, видать был переизбыток их в организме, вот они и полезли из всех щелей. Посмотрите на состояние кошки в течении пары дней, если все будет ок, то дайте опять глистогонные. Лучше ее сейчас не трогать и отсадить куда то, у нас как то глисты из кошки только и лезли. Что бы не ползали по всей квартире, лучше отсадите кошку в переноску или тип того. Вообще еще смотря какие черви были. Но вам лучше все же сходить с ней в ветклинику