Лада Гранта Шрусы и всё такое)
Подошли к замене внутренние шрусы
Подскажите какую фирму ставить?(Думаю купить фирмы Лада).
Так же пыльники какие лучше зарекомендованы? Есть ли смысл хорс брать силиконовые, или обычные брт?
а что есть варианты? это же тебе не тойота .
"Finwhale". В комплекте всё есть.
Если сравнивать резину и силикон, то силикон хорош тем, что мягкий, лучше работает на полном повороте колес. Но одна беда- рвется сразу весь и шрус нахватает грязи, не успеваешь заметить.
Резина быстрее портится, но рвется не сразу, появляются маленькие трещины и успеваешь вовремя заметить и заменить .Шрус остается целым. Но это всё для тех, кто хоть раз в месяц на эстакаду заезжают и под машину залазят. Если Вы даже капота не поднимаете, то без разницы что ставить. Захрустел- заменить на СТО.
Был тест шрусов разных производителей https://avtotop.info/granaty-kakogo-proizvoditelja-luchshe-lada-kalina/
Половина из всего, что представлено на рынке автозапчстей это контрафакт. Так, что тут покупаешь кота в мешке