Отклеились обои...Чем лучше обратно приклеить (ПВА не помогает)?
обои надо сначала размочить. разводишь обойный клей для тяжелых обоев. наносишь на отклееные куски и оставляешь минут на 10.затем промазываешь снова и стену на которую производишь наклеивание... аккуратно растягиваешь их чтоб не оставался просвет между полосами.... фсе... удачи!
Если в имеете в виду края и стыки, то очень хорошо справится с задачей клей KLEO в тюбиках - он специально для подклейки сделан. К тому же удобно наносить - через тоненький носик. Если именно полотна отклеились, то заново клеить. Подбирайте клей в соответствии с типом обоев. Хороши клеи KLEO, Henkel. К ПВА и Бустилату у меня отношение сомнительное.
Здравствуйте!
Если стену или стены ещё обработать наждачной шкуркой или железной щёткой, то и ПВА приклеит!
Загрунтовать стены хорошо потом поклеить обои
для обоев конечно лучше обойный клей.