Несуществующий запах из неоткуда

Я начал чувствовать какой-то очень неприятный и сильный запах из неоткуда. Что-то между запахом гнили и гари. Сначала я начал чувствовать его дома, потом в школе, а теперь он может появиться повсюду. Запах появляется на 10-20 минут, а потом исчезает. Больше никто не ощущает этот запах. Может у меня что-то не так со здоровьем. Я слышал что люди которые перенесли коронавирус чувствуют запахи которых не существует, но я не болел коронавирусом.

Может, перенесли бессимптомно. Я тоже ковидом типа "не болела" и что? Но у меня хоть не фантомные запахи, а искажения, причём не самые сильные год и месяц уже.

Тут дело в твоей обонятельной системе, скорее всего перенесенный ковид, но также это может быть что-то другое. Можешь сходить к лору, так как фантомные запахи - не нормальное явление

может бессимптомно перенес