Нет звука в наушниках HyperX Cloud Stinger Core Wireless+7.1

Купил наушники в DNS, вставил флешку от наушников в пк загорелся индикатор включил наушники загорелся индикатор+ звук включения, но при запуске музыки и т.п. нет звука

панель управления - звук посмотри какое устройство по умолчанию, мож забагалась вин7, нужно чтоб только одно устройство было по умолчанию

Проверь все ли подключено, и проверь что у тебя в менюшке снизу справа показываются твои наушники

Вывод звука настрой....