Политические дебаты

Кто хуже: Мао или Гитлер?

Мало кто говорит о Мао плохо. При нем упала экономика, потому что он решил отдавать продукты другим, а те их продавали. А от голодовок, казней противников Мао было убито 60-80 МЛН. ЧЕЛОВЕК. Историки приписывают кол-во жертв Нацистского режима ~ 11 млн. (включая Холокост, в котором Гиммлер виноват больше). А у ВМВ было много причин помимо политики Гитлера. Так что ИМЕННО ЕГО вина в войне (не считая других, немецкие войска и т. д. ~ 15 млн.
Ведь СССР тоже воюя убивало и тоже были жертвы а дело в том, что они выиграли. Но это тоже жертвы. Если Гитлер виноват (война и режим) в 25-30 миллионах, то Мао - в 60-80. Это в несколько раз больше. Так почему ж ненавидят Гитлера, а не Мао (исключая ответ потому что он проиграл)

Мао по крайней мере на другие страны не нападал.

Кто целовался с ними взасос изначально.

Гитлер

Мао конечно хуже, он же желтопузая абизьяна:)))

того и другого вскормил и вырастил еврейской мафии агент сталин ! !