Комиссация по язве дпк.
Сколько нужно ждать решения ввк и какая мне полагается страховая выплата? Я обычный срочник
Сколько ждать, точно сказать невозможно. Могут через месяц, могут через четыре и более, как меня с ГБ в своё время. Страховка в районе 60-70к, скорее всего, если выпендриваться не будешь и орать на каждом углу, что проблемы до призыва были и тебя уже с язвой призвали. Если же окажется, что язва была до призыва, то только с военкоматом/комиссией судиться, но там такие копейки, что смысла заморачиваться нет.