Из мелирование в блондинку.

Юлия Балабанова Ученик (32), на голосовании 2 года назад
У меня мелирование. С тонировкой. Свой цвет тёмный. Хочу к лету стать блондинкой. Но не светлой совсем. Тёплой или холодной еще не решила. Тонировка будет.
Как происходит переход от мелирование к блондинке? Мне все говорят светлый мне лучше. Моложе выгляжу. Понятно что в салоне спрошу. Но сейчас интересують. Краситься е лету буду. Пример цвета
Голосование за лучший ответ
Spasha Мудрец (19517) 2 года назад
Вторая фото пойдёт
Tāmati Wāka Nene Оракул (59809) 2 года назад
щас тут нормальные пацаны откоментируют
Лариса Антонова Мастер (1204) 2 года назад
а мне кажется, вам однотонный цвет не пойдет…
Оксана Петрова Знаток (495) 2 года назад
И сейчас классно вам. Может не стоит?
Анка Пташечник Мастер (2330) 2 года назад
мастер переход сделал за 1 раз, теперь крашу корни раз в 5 недель, потом тонируюсь. и дома шампунем для блондинок лошадиная сила раз в неделю, чтобы цвет не желтил. довольна, нравится результат.
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 2 года назад
Ой, это опасно, можно пережечь волосы, которые уже были осветлены.
Анюта Перечникова Профи (673) 2 года назад
А мне больше такой мелир нравится, контрастней выглядите.
Ирина Стовбурова Профи (589) 2 года назад
при однотонном цвете корни нужно будет красить постоянно, я запарилась.
Алина Котова Профи (813) 2 года назад
Мне кажется, вам бы свой цвет темный бы пошел.
Мария Тарасова Знаток (441) 2 года назад
Да все будет норм, я так переходила.