Эльдар Сафаров
(226),
на голосовании
3 года назад
Добрый день. У меня ПК Lenovo Legion T-530 Мать intel B360, Core i3-8100, GTX 1050 ti, DDR4 16gb, 128gb SSD, 1 TB HDD, в корпусе 2 кулера. Блок питания 350W модель 00PC776. Прямо сейчас Хочу обновить видеокарту. (Проц потом). Вопрос такой, есть ли в этом БП доп. питание и какую видеокарту максимум потянет этот БП? Спасибо.
Дополнен 3 года назад
На сайте леново с этим же блоком есть сборка core i5 9400 и 1660 ti. Как он тянет? В итоге есть доп питание?
1650/1650 super. это максимум на что можно рассчитывать. в случаи 1650 дополнительное питание не нужно. в случаи 1650s даже если у блока нет дополнительного питания (что вряд ли) подключить через переходник молекс на 6-pin.
боюсь придется менять и корпус и материнку, или искать переходник для БП с нормального на леново, хз какой именно они разные бывают, 8 или 10 пин . но замечу, иногда и стандартные ставят, надо смотреть
Мать intel B360, Core i3-8100, GTX 1050 ti, DDR4 16gb, 128gb SSD, 1 TB HDD, в корпусе 2 кулера. Блок питания 350W модель 00PC776.
Прямо сейчас Хочу обновить видеокарту. (Проц потом). Вопрос такой, есть ли в этом БП доп. питание и какую видеокарту максимум потянет этот БП? Спасибо.