Муж говорит что я стала хуже готовить

Последний месяц постоянно мне говорит что стала хуже готовить .
Я готовлю с 11 лет , умею готовить практически все , супы , вторые блюда , выпечка , торты .
Муж привередлив в еде , ни ест супы , сыр , ест рыбу выборочно . Всегда ест все с майонезом . Нет майонеза = нет еды в доме .
Последний месяц чтобы не приготовила , все ему не вкусно , то курица чем-то отдает , до у свинины вкус не тот и т.д .
Готовлю как всегда , в чем дело не пойму .
Руки опускаются и не хочется ничего готовить ..
Спрашиваю что приготовить , ничего не хочет .
Готовлю правда достаточно хорошо , гости всегда довольны и просят рецепты . Он тоже был доволен , но последний месяц устала слушать что я стала хуже готовить .....

Зажрался ваш муж вот и все
Не нравится еда? Пусть жрет фастфуд и не ноет

Пусть сам тогда готовит - ищет рецепты в интернете и вперёд!
Ты ему не служанка.

давайте так. если вы готовите и он ест, то пусть держит свое мнение при себе. если не получается молча трапезничать, то просто без надрыва скажите, что готовите без изысков и для себя. больше никаких: чего приготовить? а чтобы ты покушал?... всё. заканчиваем уси-пуси. не гоже мужчине так со своей женой. и присмотритесь повнимательнее. не завел-ли он зазнобу на стороне.

Не готовь

не готовь вообще