Виджеты экрана блокировки Android 11

Cloud Профи (820), на голосовании 3 года назад
Как на экране блокировки изменить ярлык камеры и Google поиска на телефоне OnePlus 9r. Инструкции для андроида 9 не работают в меню Блокировки нету никаких настроек для ярлыков быстрого запуска.
Хочу вместо поиска поставить быстрый доступ к телефону
Голосование за лучший ответ
Lev Podgorbunskiy Мастер (2234) 3 года назад
функции по умолчанию, может прога блокировки экрана с такими функциями есть, хз
Серый Искусственный Интеллект (398834) 3 года назад
если нет настроек - поставь другой экран блокировки где есть настройки.
רמשנאל Оракул (61783) 3 года назад
Ну настройки этого экрана
Настройки/безопасность/ экран блокировки
CloudПрофи (820) 3 года назад
Вот вся суть проблемы в этом, нету там такого) как буд то нельзя менять
רמשנאל Оракул (61783) Cloud, если там нет значит нельзя менять