Переустановил виндовс 10,не работает нормально самп

Такс как бы обьяснить,для начала у меня запускалась обычная гташка , не мультиплеер,потом я решил эту проблему,теперь у меня вообще не работают не клео не сампфункс не тот же модлоадер и мунлоадер,и крашит с ошибкой x000000000 убираю файлы клео вроде работает,но мне нужны эти файлы,причём так всегда когда переустанавливаешь винду,я уже не знаю что делать...

Всё в Loader. Чтобы wind корректно работал, нужно ставить на не отформатированный диск. Там он сам создает свой раздел Loader. Не надо до установки делить диск и тем более форматировать.

Через driver booster обнови игровые компоненты

Не могу понять в чем проблема на данный момент. Я думаю, что я должен переустановить игру и моды и начать сначала. А если не получится, то сделаю бэкап и попробую восстановить с помощью программы R-Studio.

А самп разве должен работать на 10 ке?, лично я на 7 ке запускал и играл.