Переустановка виндовс ничего не помогает помогите пк
собрал пк еще в сентябре 22
и за это время успел 2 раза переустановить винду
в общем...
скачал гта 5 с нормального и проверенного сайта
люблю всякие моды и скачиваю на гта 5
много много торрент игр скачиваю
и всякие другие файлы, игр (другие много стратежек скачиваю)
и, есть вероятность, что подхватил вирусняк - вот переустановил
2 - й раз - та же самая ситуация
переустановил
вот уже 2 раза переустановил
так же скачал гта 5 моды
и сампик ( лаунчер) и все - 2 игры (а, нет, вру, табс еще скачал)
у меня так сильно лагает, что вообще пипец
вот мой конфиг
1650 видяха
5 3600 amd
8 гб оперативы ддр 4 (естественно)(ля, надо было маму на нг просить еще одну плашку оперативы взять 8 гб, а не жратвы, тупой валенок я)
мсай 450 мать
бп кугар
кулер дипкул гаммакс
и ссд а дата на 512 гб
( кстати, ccд неплохое по моим чувствам, очень быстро идет закачка, и игра идет по кайфу)
та и все....может еще и есть ппс ( причинно следственная связь) из за какитх то комплектующих?
понимаете в чем серьезность
у меня оооооооооооооочень сильно лагает ютуб
ооочень сильные просадки
шортс особенно невозможно смотреть
очень сильно лагает у меня чертово лагает ооооооочень сильно
далее, запустил фпс производительность гта 5 на низких настройках
предварительно посмотрев, на скок фпс на минималке может потянуть моя пекарня
на минималке должно тянуть 150-170 фпс
итог ( все настройки проверил, на минималке ) 61-62 фпс, вместо 150-170 фпс нужных!, карл!
Ладно я прям на максимум все уменьшил
качество текстур травы и воды в гта 5 на стандарт ( минимум) поставил
и фпс 100! но не 170, хотя на таком пк реально должно быть больше
да на пк которые дешевле почти столько же фпс
ютуб все лагает ооочень жестко
и гта 5 на настройки заходишь - там жесть, не могу описать словами все эти лаги на пк за 50к
переустановка с отформатированием диска с не помогло уже 2 раза, даже незнаю, что мне делать, помогите!
может сделать переустановку и скачать драйвера? просто мне все время в системе пишет что мол все нужные дрова скачены...но не знаю...хочу играть в 2 игры...самп и гта 5 с одним модом (ну может быть еще и в rise of ;iberty и всо)без лагов
вопсользовался доктор веб курейтом
замечен trojan downloader удалил перезапустил
обнова виндовс ( экран переусмтановки виндовс) ничего не поменялось, что делать? как все исправлять?как можно так сказать сбросить до заводских настроек пк? переустановка даже не помогает как я говорил
Форматируй всё и .... Бог любит троицу
Если диск на сектора разбит, то вирус может в другом сидеть, не на том что с виндой, тогда переустанавливай хоть 100 раз он не уберётся