Снился сон, в котором я оказался заперт под землёй в темнице с группой детей, которым было лет по 10. Подробнее внутри.
Я в реальности работал с детьми в разных публичных местах аниматором и лажу с ними отлично. Во сне мы тоже вначале миролюбиво общались. Но по ходу сна ко мне начала лезть навязчивая мысль, что эти дети плохие. И настал момент, когда я взял большую палку и начал убивать этих детей, ломать им лица, руки, ноги, черепа. Я чувствовал, что убиваю каких-то мерзких паразитов. Причём не было желания совершать с ними действия сексуального характера. Просто уничтожить. Когда я забил их всех и кругом валялись изуродованные детские тела, я вдруг понял, что не был уверен в том, что они плохие. Стало ужасно грустно от того, что их уже не вернуть. К чему сон?
это поллюция – ты погубил очень много детей, сам того не подозревая.