Из чего сделать временное колесико для откатной двери?
овчарка боуги
(90),
на голосовании
2 года назад
Крепление такого типа как на фото, пока с валбериса дойдет 3 недели ждать.. в строительных поспрашивали нет такого не продают, даже просто колесики не продают. игрушек дома нет по типу машинок чтоб колесо снять и переделать, с старой комп мышки колесико думали присобачить, а оно слишком маленькое, может кто поделится идеями лайфхаками и самоделками
в городе нету, заказали на валберис но пока дойдет надо что-то временно придумать
Степан
овчарка боуги, подшипник подберите по внешнему размеру ,,возможно даже два, один в другой, внутреннющ втулки да хоть синей изолентой подмотайте, все три дня въдержит
Не из чего не делать. Как-то напрячься и пожить эти 3 недели, пока заказ не приедет, как есть. Ибо на кухне, на коленке и табуретке, ничего такого не сделаешь.