Информационные технологии

Отпала лопасть на вентеляторе

Решил почистить видеокарту, была хлипкая лопасть, я её задел она отпала. Вопрос: можно ли её приклеить? Если даже на супер клей, то она не будет сбалансирована

пробуй приклеить ни чего страшного только вот чем может каким нибудь жидким пластиком

Купи новый кулер

Отколоть противоположную лопасть. Но китайцы, гады, делают нечётное количество, чтобы непросто это было сделать (тоже маркетинг). Тогда две противоположные частично отколоть, точнее паяльником отплавить. По маленькому кусочку удалять, периодически включая, и проверяя вибрацию.

Ещё как вариант нанести много клея на соседние лопасти, рядом с отколотой, чтобы утяжелить эту сторону.

Покупай новый вентилятор. Ты эту полость не поставишь обратно, суперклей, сварка и т. д. не помогут, сам пробовал.
Вентилятор включишь и от скорости она отвалится.

На суперклей можно, но все равно надо менять вентиль, тк теперь он биться будет и быстро износится