От колыбели до сада

Вы любите в квартире использовать ароматизаторы ( саше, ароматические палочки, масла и т.д) ?

Если да, то какими пользуетесь ?

Вообще не люблю особо, нет ничего лучше открытого окна. Но иногда использую диффузор с лавандой

Мой котик против всякого рода химии). Есть дома кофемашина, божественней аромата свежесмолотого и свежезаваренного кофе не придумать

от них голова болеть будет, лучше свежий воздух с улицы нюхать
в ванной можно капнуть там масла еловые для расслабления

Нет, не люблю.

САШЕ предлагайте САШЕ, а мне нужна МАНЯ, потому что у меня нужда в МАНИ-МАНИ