Почему браузер так называется yandex with voice assistant alice в диспетчере задач?

weoxs Профи (802), закрыт 3 года назад
Раньше было просто browser в диспетчере задач.
Лучший ответ
司会キラー Гуру (3839) 3 года назад
У меня тоже эта херня, думал у одного
JakeУченик (185) 3 года назад
Видать Yandex переименовали задачи с "Yandex", как это обычно было в диспетчере задач, на "Yandex with voice assistant Alice"
JakeУченик (185) 3 года назад
Остались всего лишь 2 задачи с прошлым названием
司会キラー Гуру (3839) Чокки, Я уже понял, спасибо
Остальные ответы
Acc228 . Знаток (358) 3 года назад
Яндекс вместе с ассистентом "Алиса"
Вот перевод, у меня так же
JakeУченик (185) 3 года назад
А если Алисы нет в системе и даже в самом браузере выключен, почему тогда всё эти процессы запускаются? До этого не было этого процесса, а сейчас он появляются
Чокки, так браузер называется по умолчанию, так что не волнуйтесь за свои компьютеры))
Forse Knight Профи (746) 3 года назад
Просто название поменяли в диспетчере задач