Аллергия на кота
Полгода назад у меня появился кот. Года 4 назад, мне поставили диагноз: аллергия на домашнюю пыль и клещей. Запретили иметь домашнее животное, прошло 4 года и я выпросил у мамы котёнка, 3 дня назад мы пошли к врачу, потому что у меня было лёгкое недомогание, одышка. Никаких симптомов аллергии за полгода у меня не было, может ли это быть из-за кота?
Запросто. Аллергия - накопительная штука. А коты - это ходячий аллерген. Иди сдавать анализ на аллергию на кота. Срочно!
ЗЫ: я в юности жила с кошкой. А лет в 20 у меня появилась аллергия на кошек.
Запретили иметь домашнее животное, прошло 4 года и я выпросил у мамы котёнка
Вот нахрена? Чтобы котенок отправился восвояси в случае подтверждения аллергии? В 21 веке живем, провериться на аллергию можно до заведения животного. И зачем рисковать, раз врач уже запретил
Так сдать проще на аллергены полность (домашних животных).
Может быть всё, что угодно. Поэтому аллергикам надо проверяться
Может.
Правильно говорить. - Аллергия на шерсть.