Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Печатание ДОЛЛАРА#2020 год~9 трлн $#2021 год~15 трлн $#а в 2022 году ещё больше надо для спасения Мировой Экономики?

Кстати вроде скупку ценных бумаг и обязательств в США останавливают.Самая большая доля скупки была системных спекулятивных компаний и бирж США~кстати компании США и сейчас считают что Они Частные или Акционерные ИЛИ и не зависят от ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЛИЯНИЯ И ВЛАДЕНИЯ ИХ АКТИВАМИ?(ну да все игроки понимают что компании которых перекачали на биржах в случае краха могут потянуть не только весь рынок США на дно но и Мировую систему ДОЛЛАРА).А реальный ВВП США(без использование ДОЛЛАРА на Мировом Рынке смешная цифра)-(кстати сейчас многие страны в которых нет СВОИХ СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМЫХ ВАЛЮТ стараются использовать мультивалюты и криптоденьги).Ну и слезать с различных зависимостей то есть развивать ЭКОНОМИКУ СВОИХ СТРАН~У КИТАЯ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Дополнен

ДОЛЛАРОВЫЙ ТИТАНИК это просто на верхних палубах Капитан+Команда дорогие места+билеты для Пассажиров ну а на нижних палубах все дешевле и хлеб и зрелища.

Дополнен

Ну да если ПАССАЖИРЫ не захотят путешествовать на ДОЛЛАРОВОМ ТИТАНИКЕ это будет катастрофой для этого корабля!

Дополнен

Кстати КРЫСЫ самые многочисленные ПАССАЖИРЫ живущие в трюмах были до постройки ДОЛЛАРОВОГО ТИТАНИКА ну то есть если у них не будет хлеба и зрелищ они сгрызут весь корабль и перебазирутся на другой.

Дополнен

Ну да внешний вид ДОЛЛАРОВОГО ТИТАНИКА~УЖАСАЮЩЕ МНОГО РАЗНОГО ОРУЖИЯ для защиты корабля ну да и внутри всего много особенно разного пороха. Кстати интересна роль Пассажиров в случае паники!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Может и 90 трлн в 22-м не хватить. Им надо в геометрической прогрессии уже печатать...

Аватар пользователя
Оракул

Боже, это какой то орфографический ад))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

мир сам себя прокормит, но не все выживут

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Не для спасения мировой экономики, а для спасения пендосов — тунеядцы должны отоваривать свои продуктовые карточки в том числе и за счет всех остальных.