Печатание ДОЛЛАРА#2020 год~9 трлн $#2021 год~15 трлн $#а в 2022 году ещё больше надо для спасения Мировой Экономики?
Кстати вроде скупку ценных бумаг и обязательств в США останавливают.Самая большая доля скупки была системных спекулятивных компаний и бирж США~кстати компании США и сейчас считают что Они Частные или Акционерные ИЛИ и не зависят от ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЛИЯНИЯ И ВЛАДЕНИЯ ИХ АКТИВАМИ?(ну да все игроки понимают что компании которых перекачали на биржах в случае краха могут потянуть не только весь рынок США на дно но и Мировую систему ДОЛЛАРА).А реальный ВВП США(без использование ДОЛЛАРА на Мировом Рынке смешная цифра)-(кстати сейчас многие страны в которых нет СВОИХ СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМЫХ ВАЛЮТ стараются использовать мультивалюты и криптоденьги).Ну и слезать с различных зависимостей то есть развивать ЭКОНОМИКУ СВОИХ СТРАН~У КИТАЯ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!
ДополненДОЛЛАРОВЫЙ ТИТАНИК это просто на верхних палубах Капитан+Команда дорогие места+билеты для Пассажиров ну а на нижних палубах все дешевле и хлеб и зрелища.
Ну да если ПАССАЖИРЫ не захотят путешествовать на ДОЛЛАРОВОМ ТИТАНИКЕ это будет катастрофой для этого корабля!
Кстати КРЫСЫ самые многочисленные ПАССАЖИРЫ живущие в трюмах были до постройки ДОЛЛАРОВОГО ТИТАНИКА ну то есть если у них не будет хлеба и зрелищ они сгрызут весь корабль и перебазирутся на другой.
Ну да внешний вид ДОЛЛАРОВОГО ТИТАНИКА~УЖАСАЮЩЕ МНОГО РАЗНОГО ОРУЖИЯ для защиты корабля ну да и внутри всего много особенно разного пороха. Кстати интересна роль Пассажиров в случае паники!
Может и 90 трлн в 22-м не хватить. Им надо в геометрической прогрессии уже печатать...
Боже, это какой то орфографический ад))
мир сам себя прокормит, но не все выживут
Не для спасения мировой экономики, а для спасения пендосов — тунеядцы должны отоваривать свои продуктовые карточки в том числе и за счет всех остальных.