Какие реальные системные требования у этих игр
В виду того,что разработчики пишут не совсем точные системные требования, хотелось бы узнать пойдут ли следующие игры Sniper Elit 4 (v2 remaster покойно пошел на около средних в 60 фпс), Dark Souls 3, Code vein на данном железе проц FX-4100 Карта: HD6770 8GB?
ибо качтаь игру чтоб проверить пойдет ли она и удалить( ибо не планирую именно сейчас их проходить. а на компе и без того места нету)
Откуда у HD6770 8 Гб? Там максимум 2 гб
Пойдёт, но со скрипом
пойдут наверное все, но до конца вряд ли. хотя если комп разгрузить и оптимизировать то и всё прокатит. у меня ведьмак виснет в конце) место - это легко решаемо. а вот с памятью беда.
Которые реально указаны в системных требованиях