Какой чемпионат мира по футболу в 21 веке был самым лучшим ?

Лжедмитрий Профи (630), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73563) 3 года назад
Мне запомнился Кубок мира 2014, Бразилия - Германия 1:7, полуфинал. Такого не ожидал никто.
По уровню организации - естественно наш, в 2018 году и ВАР - новое в футболе, хотя к этой системе есть вопросы, но без ВАР ни одно серьезное соревнование уже не проходит. Самый худший - 2010 в ЮАР.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (230802) 3 года назад
Конечно у нас, там мы выглядели как надо, чемпион только никому не понравился . .