Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, что делать, если я нечаянно удалил кеш в приложении?
Смотрите, дело в том, что я нечаянно очистил кеш на АлиЭкспрессе. И теперь думаю, ничего там не удалится?
И вообще, обязательно нужно удалять кешбек? Или он очень важный? Пожалуйста, помните мне!!
P.S. Спасибо всем тем, кто ответил. Спасибо!!! Счастья вам, здоровья))))Удачи вам.
Какой там кеш, всё на сайте Али и на их сервере, максимум, что могло удалиться это твои желания и любимые магазины.
Не чего важного не удалится
ничего не снесётся, можешь не беспокоиться
кэшбек нужен для получения % от товара, он необязателен